Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

В России

24.07.201308:41
Источник изображения: Lenta.ru

Заместитель Собянина по экономическим вопросам уйдет из мэрии

Заместитель Сергея Собянина по экономическим вопросам Андрей Шаронов решил уволиться из столичной мэрии. Об этом сообщают «Ведомости» в номере от 24 июля со ссылкой на анонимных собеседников в московском и федеральном правительствах. Шаронов, по данным издания, предупредил Собянина, что доработает в его команде до выборов нового главы Москвы, которые пройдут 8 сентября 2013 года.

Чиновник решил уйти из мэрии, так как у него были разногласия с некоторыми коллегами, поясняют собеседники газеты. В частности, Шаронов якобы конфликтовал с другим заместителем Собянина Анастасией Раковой, которая руководит аппаратом мэра. По данным издания, у чиновников были разные подходы к работе с бизнесменами.

Шаронов, который имеет репутацию либерала, считал, что столичные власти должны советоваться с предпринимателями прежде, чем принять решения. Тогда как его оппоненты предпочитали просто информировать бизнес о готовых указах и постановлениях.

После ухода из мэрии, по данным издания, Шаронов возглавит бизнес-школу «Сколково» или займет пост первого замминистра экономического развития.

Источник: Lenta.ru
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
Данную новость еще не обсуждали

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

18.0310:59Столичное УМВД рассказало о причинах страшной аварии в Душанбе
18.0309:33Изҳороти матбуотии Danfoss
17.0307:38Зачем Эмомали Рахмон летит в Нью-Йорк?
13.0309:54Кто он таджикистанец, выигравший в розыгрыше Ламборджини за 30 миллионов рублей
23.0211:40В Таджикистан вернутся холода, дождь и снег


Самое обсуждаемое

No news



(C) 2001-2023 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156227