Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Бывший СССР

16.08.201312:15
Источник изображения: Lenta.ru

Кортеж «смотрящего» по Запорожью обстреляли из автоматов

В ночь на пятницу, 16 августа, в Запорожье был обстрелян кортеж местного бизнесмена Евгения Анисимова. Об этом сообщает УНИАН. Как отмечает агентство, Анисимов на протяжении последних лет известен как «смотрящий» по Запорожскому региону.

Инцидент произошел неподалеку от ресторана «Рыбацкий стан». Когда два автомобиля, в одном из которых находился Анисимов с охраной, снизили скорость при выезде на набережную, по ним был открыт огонь из автоматов.

Люди, находившиеся в обеих машинах, не пострадали. Нападавшие скрылись, бросив оружие. Милиция, прибывшая на место происшествия, обнаружила два автомата АКМ и пустые рожки.

В связи с произошедшим начато расследование по статье «Покушение на убийство». Выдвинул ли сам Анисимов какие-либо версии нападения, не сообщается.

Евгений Анисимов, по информации РепортерUA, контролирует ряд предприятий, занимающихся добычей полезных ископаемых. Ему также принадлежат ряд инфраструктурных и торговых предприятий в Запорожской и других областях. СМИ обвиняли бизнесмена в связях с криминалом, отмечая при этом его близость к действующей власти.

Источник: Lenta.ru
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
Данную новость еще не обсуждали

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

18.0310:59Столичное УМВД рассказало о причинах страшной аварии в Душанбе
18.0309:33Изҳороти матбуотии Danfoss
17.0307:38Зачем Эмомали Рахмон летит в Нью-Йорк?
13.0309:54Кто он таджикистанец, выигравший в розыгрыше Ламборджини за 30 миллионов рублей
23.0211:40В Таджикистан вернутся холода, дождь и снег


Самое обсуждаемое

No news



(C) 2001-2023 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00