Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей, Общество

16.08.201313:35

В Таджикистане пройдет Всемирный забег «Факел-2013»

Avesta.Tj | 16.08.2013 | Всемирный забег «Факел-2013» пройдет с 5 по 8 сентября текущего года в Таджикистане. Об этом «Авеста» сообщили в Комитете по делам молодежи, спорта и туризма РТ.

По словам источника, ожидается, что в беге примут участие 40 спортсменов из стран Азии и других государств мира. «Официальное открытие состязания состоится на центральной площади «Дусти» города Душанбе», - отметил источник.

По его словам, участники забега пробегут по маршруту Душанбе-Варзоб, Такоб-Айни, Айни-Шахристон, Истаравшан-Худжанд. «Завершится забег на территории РТ в Спитаменском районе, откуда участники «перебегут» на территорию Кыргызстана», - рассказал источник.

«Всемирный забег «Факел-2013» завершится 24 сентября в городе Урумчи Китайской Народной Республики», - резюмировал источник.

Источник: ИА "Авеста"
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
Данную новость еще не обсуждали

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

17.0519:40Киберспортивная организация Copenhagen Flames стала банкротом. Что случилось с ростером в CS:GO?
16.0512:43Президент Жапаров присвоил Камчыбеку Ташиеву звания Героя Кыргызстана за возвращение земель
16.0509:02Эмомали Рахмон уехал с государственным визитом в Китай
15.0512:28Борт №1 прилетел в Душанбе? Власти до сих пор не комментируют покупку самолета
12.0506:15Эмомали Рахмон показал Сердару Бердымухамедову Варзоб перед отлетом в Ашхабад


Самое обсуждаемое

No news



(C) 2001-2023 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156515