Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

В России

02.08.201321:36
Источник изображения: Lenta.ru

В реставрационной мастерской Ройзмана прошел обыск

В реставрационной мастерской кандидата в мэры Екатеринбурга Евгения Ройзмана прошел обыск. Об этом в пятницу, 2 августа, сообщила на своей страничке в Facebook глава предвыборного штаба Ройзмана, шеф-редактор интернет-газеты Znak.com Аксана Панова.

«У Ройзмана в реставрационной мастерской — обыски. Просто разгромили. Часть икон вывезли. Все опечатали», — написала Панова. Кроме того, по ее словам, правоохранительные органы возбудили «еще одно уголовное дело по Фонду» (фонд «Город без наркотиков», главой которого является Ройзман, — прим. Лента.ру). В понедельник, 5 августа, Ройзман вызван на допрос, сообщила Панова.

Руководитель фонда «Город без наркотиков» Евгений Ройзман баллотируется на пост мэра Екатеринбурга от партии Михаила Прохорова «Гражданская платформа». 28 июля он был официально зарегистрирован в качестве кандидата. Выборы в Екатеринбурге пройдут 8 сентября 2013 года.

В 2012 году в отношении сотрудников фонда «Город без наркотиков» после смерти пациентки в одном из реабилитационных центров.

Источник: Lenta.ru
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
Данную новость еще не обсуждали

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

22.0309:39В Москве задержали разыскиваемого Интерполом главаря банды из Таджикистана
18.0310:59Столичное УМВД рассказало о причинах страшной аварии в Душанбе
18.0309:33Изҳороти матбуотии Danfoss
17.0307:38Зачем Эмомали Рахмон летит в Нью-Йорк?
13.0309:54Кто он таджикистанец, выигравший в розыгрыше Ламборджини за 30 миллионов рублей


Самое обсуждаемое

No news



(C) 2001-2023 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156250