Двое жителей Согда скончались от отравления угарным газом
За минувшие выходные двое жителей Согда скончались от отравления угарным газом. Как сообщили «АП» в УМВД Согдийской области, 4 января в 7 часов утра, находясь в своем жилом доме, который отапливался углем, угарным газом отравилась 18-летняя жительница Б.Гафуровского района И.Д. Девушка скончалась в больнице. Другой случай произошел в тот же день в 16 часов в Ганчинском районе - 44-летний Н.Ш. также находясь в своем жилом доме, которое отапливалось углем, отравился угарным газом и скончался.
За минувшие выходные двое жителей Согда скончались от отравления угарным газом.
Как сообщили «АП» в УМВД Согдийской области, 4 января в 7 часов утра, находясь в своем жилом доме, который отапливался углем, угарным газом отравилась 18-летняя жительница Б.Гафуровского района И.Д. Девушка скончалась в больнице.
Другой случай произошел в тот же день в 16 часов в Ганчинском районе - 44-летний Н.Ш. также находясь в своем жилом доме, которое отапливалось углем, отравился угарным газом и скончался.
Читайте также
- Король Иордании посетит Казахстан для участия в саммите по борьбе с терроризмом
- День народного единства в России: история и традиции праздника
- Президент Узбекистана наградил Рустами Эмомали орденом «За бескорыстную службу»
- Рустами Эмомали встретился с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым
- Кыргызстан предложил четыре принципа евразийской безопасности
- Рустами Эмомали посетил Центр исламской цивилизации в Ташкенте