В Худжанде изъято более 2 кг наркотиков
В Худжанде изъято более 2 кг наркотиков. Как сообщили «АП» в УМВД Согдийской области, накануне сотрудниками ОМВД города Канибадама в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на территории Худжанда была остановлена автомашина марки «Мерседес-Бенс».
В Худжанде изъято более 2 кг наркотиков.
Как сообщили «АП» в УМВД Согдийской области, накануне сотрудниками ОМВД города Канибадама в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на территории Худжанда была остановлена автомашина марки «Мерседес-Бенс».
В ходе осмотра у пассажира данной автомашины 22-летнего жителя Матчинского района был обнаружен и изъят пакет, внутри которого находилось 2 кг гашиша.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 200 ч. 4 (Незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ или прекурсоров с целью сбыта) УК РТ.
Читайте также
- Король Иордании посетит Казахстан для участия в саммите по борьбе с терроризмом
- День народного единства в России: история и традиции праздника
- Президент Узбекистана наградил Рустами Эмомали орденом «За бескорыстную службу»
- Рустами Эмомали встретился с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым
- Кыргызстан предложил четыре принципа евразийской безопасности
- Рустами Эмомали посетил Центр исламской цивилизации в Ташкенте