Житель Мастчи подозревается в убийстве своего земляка
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Avesta.Tj | 14.01.2014 | Сотрудники ОМВД Мастчинского района раскрыли по «горячим следам» убийство местного жителям, сообщает пресс-служба МВД Таджикистана.
По подозрению в совершении убийства 29-летнего Джумаева Ахмада Хокимовича был задержан 32-летний житель Мастчи Давлатов Хобилджон Одинаевич.
Следствие предполагает, что между односельчанами Давлатовым и Джумаевым, которые находились в это время на территории дехканского хозяйства Бустон, произошел конфликт.
В результате ссоры Давлатов нанес Джумаеву ножевое ранение в область груди, от которого последний скончался по пути в больницу.
По факту убийства возбуждено уголовное дело, проводится соответствующее расследование, сообщает пресс-служба правоохранительного ведомства.
Читайте также
- Король Иордании посетит Казахстан для участия в саммите по борьбе с терроризмом
- День народного единства в России: история и традиции праздника
- Президент Узбекистана наградил Рустами Эмомали орденом «За бескорыстную службу»
- Рустами Эмомали встретился с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым
- Кыргызстан предложил четыре принципа евразийской безопасности
- Рустами Эмомали посетил Центр исламской цивилизации в Ташкенте