Территорию у здания «Точиктелекома» «облагородили» луком
На территории, прилегающей к зданию национального оператора связи ОАО «Точиктелеком», куда переехало руководство Службы связи, выращивают лук. Обычно на клумбах у административных зданий растут цветы, руководство Службы связи решило облагородить свои небольшие земельные наделы луком. Комментировать эту идею в Службе связи не стали. Сам же глава службы Бег Зухуров уже всем известен своими необычными поступками.
На территории, прилегающей к зданию национального оператора связи ОАО «Точиктелеком», куда переехало руководство Службы связи, выращивают лук.
Обычно на клумбах у административных зданий растут цветы, руководство Службы связи решило облагородить свои небольшие земельные наделы луком.
Комментировать эту идею в Службе связи не стали. Сам же глава службы Бег Зухуров уже всем известен своими необычными поступками.
К примеру, на Новый год он подарил своим сотрудникам и курут.
В 2012 году Зухуров был в центре внимания со своим желанием встретиться с главой социальной сети Фейсбук . «Вообще хозяин у этого Facebook есть или нет? Он не может приехать в Таджикистан? Я бы с ним в дни приема встретился. Если у него нет времени, можно поговорить с кем-то из его помощников», - заявил он тогда в одном из своих интервью.
Во время хорогских событий в июне 2012 года, когда отсутствовала связь с городом Хорогом и близлежащими районами ГБАО, Бег Зухуров сказал, что «во время всем известных в Хороге событий , так как они (провода) там проходят по воздуху».
В 2009 году в целях экономии расходов на транспорт в условиях мирового финансово-экономического кризиса Бег Зухуров предложил .
Тогда он, будучи заместителям министерство транспорта и коммуникаций, приобрел 100 велосипедов российского и китайского производства для своих сотрудников. Что сейчас с этим видом транспорта, неизвестно.
Читайте также
- Таджикистан экспортирует виноград в Пензенскую область
- Россия и Таджикистан планируют увеличить взаимную торговлю в 2,5 раза к 2030 году
- В Таджикистане тестируют систему мониторинга опасных горных озер
- Иран угрожает прекратить транспортировку нефти через Ормузский пролив
- Власти Таджикистана прогнозируют ускорение экономического роста до 8,8% к 2029 году
- Галибаф: Бумеранг экономического давления на Иран ударит по Америке