19-летняя сатанистка из США призналась в убийстве 22 человек
Avesta.Tj | 18.02.2014 | 19-летняя жительница США Миранда Барбур призналась в убийстве 22 человек, сообщают СМИ. При этом девушка утверждает, что убивала только тех, кто, по ее мнению, не заслуживал жизни.
Миранда Барбур была задержана по обвинениям в убийстве 42-летнего Троя Лаферрары 11 ноября 2013 года. Американка познакомилась с ним в интернете и договорилась об интимной близости.
Во время встречи сатанистка сообщила мужчине, что ей всего 16 лет, однако он не изменил намерений. Тогда Барбур нанесла Трою около 20 ударов ножом, а ее 22-летний супруг Элитт Барбур, спрятавшийся на заднем сиденье автомобиля, задушил жертву проводом.
В интервью изданию The Daily Item девушка паризналась, что первое убийство совершила в 13 лет после вступления в сатанистскую секту. Жертв она находила на территории Калифорнии, Техаса и Северной Каролины, Аляски.
Полиция подозревает причастность Миранды по меньшей мере к 22 убийствам. При этом американка заявила, что не испытывала жалости к своим жертвам и продолжила бы убивать, если бы оказалась на свободе.
Юная сатанистка выразила готовность оказывать содействие полиции и ФБР.
Читайте также
- Поддержка экономической войны США — это 'акт войны': предупреждение нового главы Совбеза Ирана
- Иран завоевал два золота на юниорском чемпионате мира по борьбе
- Глава МИД Ирана отверг угрозы новых санкций США как провальный «повторяющийся сценарий»
- КСИР: экономическая война Трампа против Ирана — признание военного поражения
- Генерал Мохеби: Нет причин для беспокойства из-за экономической войны
- Иран объявил об открытии крупного газового месторождения на юге провинции Фарс