Миграционная служба Таджикистана предупреждает граждан Афганистана
Миграционная служба Министерства труда, миграции и занятости населения Таджикистана доводит до сведений граждан Афганистана быть более внимательными со своими удостоверяющими личность документами, миграционными картами, и с другими документами для легального нахождения на территории Таджикистана. <p><a href="http://news.tj/ru/news/migratsionnaya-sluzhba-tadzhikistana-preduprezhdaet-grazhdan-afganistana" target="_blank">читать далее</a></p>
Миграционная служба Министерства труда, миграции и занятости населения Таджикистана доводит до сведений граждан Афганистана быть более внимательными со своими удостоверяющими личность документами, миграционными картами, и с другими документами для легального нахождения на территории Таджикистана.
Как сообщил «АП» пресс-секретарь Миграционной службы Абдулло Кодири, «наблюдаются случаи, когда некоторые граждане из-за неосторожности и невнимательности теряют свои документы, что приносит лишние хлопоты и трату времени при регистрации и получении других документов».
«Так, уже некоторое время паспорт гражданина Афганистана Мухаммада Наима Абдуллочона находится у работников радиостанции «Ватан», - говорит Кодири. - Он может обратиться в Миграционную службу, позвонив по телефону 98-724-00-90».
Читайте также
- Бохтар и Левакант полностью выполнили план по сбору хлопка
- Иракская группа «Катаиб Сайид аш-Шухада» опровергла заявления главы МИД о разоружении
- В Бустоне запустили новую производственную линию и электроподстанцию
- Израильские силы обстреливают юг Ливана, нарушая соглашение о прекращении огня
- В Иране начался суд по иску 100 пострадавших от войн США и Израиля
- В Кулябском госуниверситете наградили победителей республиканских конкурсов