В общественную приемную НДПТ в Согде обратились свыше 20 человек
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Avesta.Tj | 19.02.2014 | В рамках работы общественной приёмной ответственные лица исполнительного комитета Народно-демократической партии Таджикистана (НДПТ) в Согдийской области, приняли более 20 человек.
Как сообщил «Авеста» глава Исполкома НДПТ по Согдийской области Сарфароз Юнусов, в рамках Дня приема в общественную приемную обратились не только жители областного центра, но и отдаленных регионов области (Шахристан, Дж.Расулов, Ганчи, Мастча).
По словам собеседника, граждане обращались не только по личным вопросам, но и по вопросам, касающимся общественных проблем.
«В большинстве своем вопросы граждан касались выделения земельных участков, трудоустройства, материальной помощи, водоснабжения и др.», - добавил источник.
Читайте также
- Встреча глав МИД Таджикистана и Туркменистана
- Как Россия помогает защищать таджикско-афганскую границу?
- Какие мероприятия пройдут в Таджикистане в честь 35-летия независимости?
- Ученые подтвердили центральноазиатское происхождение предка современного яблока
- Пыль накроет Душанбе и регионы Таджикистана
- Комментарий | Внимательный взгляд Ирана; любое содействие США рассматривается как участие в войне