Душанбинский аэропорт приступил к нормальному режиму работы
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Avesta.Tj | 24.02.2014 | Международный аэропорт Душанбе приступил к приему и отправке самолетов после того, как расселяся туман, охвативший сегодня утром территорию аэропорта.
Как сообщил «Авеста» начальник пресс-службы ОАО "Международный аэропорт Душанбе” Махмадюсуф Шодиев, началась регистрация пассажиров, и самолеты готовятся к осуществлению авиарейсов.
Напомним, что сегодня утром из-за густого тумана были внесены изменения в график полетов, и столичный аэропорт не мог принимать и отправлять самолеты.
По этой же причине в аэропорту города Худжанда приземлился самолет, следовавший по маршруту Москва-Душанбе.
Также из-за тумана было отложено время вылета самолетов из Стамбула, Урумчи и Дубая по направлению в Душанбе.
Читайте также
- В Бустоне запустили новую производственную линию и электроподстанцию
- В Кулябском госуниверситете наградили победителей республиканских конкурсов
- Авиаудары Саудовской Аравии унесли жизни 33 человек в йеменской деревне
- Башкирия хочет выйти на рынки Таджикистана
- В Душанбе почтили память парада 1941 года субботником на захоронениях советских воинов
- Страны Центральной Азии договорились о сотрудничестве с Афганистаном по безопасности