В Душанбе пройдёт Международная выставка
Душанбе, 1.03.2014. (НИАТ «Ховар», Кристина Эрлих).- Пресс-конференция посвящённая 16 Международной выставке-ярмарке подарков и туризма «Таджикистан - 2014», которая пройдёт с 4 по 8 марта в Душанбе состоялась сегодня в Торгово-промышленной палате РТ.
Душанбе, 1.03.2014. (НИАТ «Ховар», Кристина Эрлих).- Пресс-конференция посвящённая 16 Международной выставке-ярмарке подарков и туризма «Таджикистан - 2014», которая пройдёт с 4 по 8 марта в Душанбе состоялась сегодня в Торгово-промышленной палате РТ.
На выставке примут участие представители торговой палаты РТ и иранские инвесторы.
Выступая перед участниками, заместитель председателя ТПП РТ Асанали Карамалиев отметил, что проведение данной выставки проходит по инициативе Торгово-промышленной палаты РТ и при поддержке Правительства РТ.
Данная выставка соберёт предпринимателей и коммерсантов для содействия в реализации совместных бизнес проектов. Откроет производителям новые рынки сбыта, а также поможет познакомиться с отечественными товарами услугами и технологиями.
Проведение данной выставки также приурочено к празднованию Дня матери. Каждый участник получит возможность презентовать возможности туризма и отдыха маршруты и традиции.
На пресс-конференции приняли участие таджикские предприниматели и представители 38 иранских компаний.
Читайте также
- В Таджикистане задержаны девять подозреваемых в контрабанде наркотиков
- Идизода призвал депутатов внести вклад в повышение уровня жизни населения
- В Таджикистане начали реконструкцию дороги Бальджувон — Сари Хосор протяжённостью 54,1 км
- Таджикистан намерен расширить промышленное сотрудничество с Южной Кореей
- В нижней палате парламента Таджикистана отметили День Конституции
- Товарооборот Таджикистана и Казахстана достиг $1,13 млрд за девять месяцев