Центральное командование США оказало помощь АКН Таджикистана
В столичном здании Агентства по контролю за наркотиками при президенте Таджикистана в рамках Программы по борьбе с наркотиками Центрального командования США накануне состоялась церемония передачи Агентству офисного оборудования, оперативной техники, оснащения для проведения химических экспертиз наркотических средств. Как сообщает отдел общественных связей АКН, в рамках этой программы правительство США обеспечивает развитие инфраструктуры, программы подготовки, техническую помощь и поддержку АКН.
В столичном здании Агентства по контролю за наркотиками при президенте Таджикистана в рамках Программы по борьбе с наркотиками Центрального командования США накануне состоялась церемония передачи Агентству офисного оборудования, оперативной техники, оснащения для проведения химических экспертиз наркотических средств.
Как сообщает отдел общественных связей АКН, в рамках этой программы правительство США обеспечивает развитие инфраструктуры, программы подготовки, техническую помощь и поддержку АКН.
Оборудование предназначено для усиления борьбы с организованными преступными группами, занимающимися незаконным оборотом наркотиков.
Читайте также
- Гариб-Абади: Нефтяное загрязнение побережья острова Кешм является следствием иностранной военной агрессии
- Жители Таджикистана избавляются от наличных денег
- От открытия завода «Нокил» до посещения сада «Сомон»: Рахмон посетил город Турсунзаде
- Тегеран: ЕС не имеет «морального права» поучать Иран в вопросах прав человека
- Эмомали Рахмон в Турсунзаде открыл десятки новых объектов
- Сколько стоит собрать ребенка в школу в Таджикистане?