Новосибирские аграрные предприятия приглашают на работу граждан Таджикистана
В апреле, когда начинается сезон полевых работ, ООО «Профсервис» Новосибирской области России намерено трудоустроить более 15 человек из числа таджикских граждан. Как сообщил «АП» пресс-секретарь представительства министерства труда, миграции и занятости населения Таджикистана в России по миграции Иброхим Ахмадов, помимо обеспечения жильем и питанием, организация окажет содействие и в оформлении необходимых документов для законной деятельности иностранных работников.
В апреле, когда начинается сезон полевых работ, ООО «Профсервис» Новосибирской области России намерено трудоустроить более 15 человек из числа таджикских граждан.
Как сообщил «АП» пресс-секретарь представительства министерства труда, миграции и занятости населения Таджикистана в России по миграции Иброхим Ахмадов, помимо обеспечения жильем и питанием, организация окажет содействие и в оформлении необходимых документов для законной деятельности иностранных работников.
«Об этом заявил директор вышеназванной компании Андрей Устименко в ходе встречи с откомандированным в Сибирский федеральный округ сотрудником представительства министерства труда, миграции и занятости населения РТ в РФ по миграции.
Официальная заявка с просьбой о содействии в трудоустройстве с указанием условий работы и требований к работникам поступило в представительство», - подчеркнул Ахмадов.
Читайте также
- Глава МИД Ирана отверг угрозы новых санкций США как провальный «повторяющийся сценарий»
- КСИР: экономическая война Трампа против Ирана — признание военного поражения
- Генерал Мохеби: Нет причин для беспокойства из-за экономической войны
- Иран объявил об открытии крупного газового месторождения на юге провинции Фарс
- Стало известно, какой объем хлопка будет собран в Таджикистане
- Иран завоевал три первых места на Кубке президента по паратхэквондо в Пакистане