В Согде машина опрокинулась в реку: семь человек погибли
На севере Таджикистана автомашина марки «Муссо» сорвалась в реку, семь человек погибли. Как сообщили «АП» в Управлении ГАИ по Согдийской области, трагический случай произошел сегодня, 17 марта, на 158 километре автодороги Душанбе-Худжанд. В результате трагического происшествия, как удалось выяснить «АП» в министерстве образования РТ, погибли 5 учеников и учитель средней школы №1 Айнинского района, а также водитель машины.
На севере Таджикистана автомашина марки «Муссо» сорвалась в реку, семь человек погибли.
Как сообщили «АП» в Управлении ГАИ по Согдийской области, трагический случай произошел сегодня, 17 марта, на 158 километре автодороги Душанбе-Худжанд.
В результате трагического происшествия, как удалось выяснить «АП» в министерстве образования РТ, погибли 5 учеников и учитель средней школы №1 Айнинского района, а также водитель машины.
В больницу Худжанда в тяжелом состоянии были доставлены еще четверо пассажиров автомашины – также школьники. Все они направлялись в Худжанд - административный центр Согдийской области для сдачи документов в филиал Национального центра тестирования.
Читайте также
- Король Иордании посетит Казахстан для участия в саммите по борьбе с терроризмом
- День народного единства в России: история и традиции праздника
- Президент Узбекистана наградил Рустами Эмомали орденом «За бескорыстную службу»
- Рустами Эмомали встретился с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым
- Кыргызстан предложил четыре принципа евразийской безопасности
- Рустами Эмомали посетил Центр исламской цивилизации в Ташкенте