Вопрос реализации генплана Душанбе обсужден на совещании в столичной мэрии
Мэр столицы Махмадсаид Убайдуллоев накануне провел рабочее совещание, на котором были обсуждены вопросы строительства и архитектуры в Душанбе. Как сообщил «АП» пресс-секретарь столичного мэра Шавкат Саидов, на совещании было уделено особое внимание реализации генерального плана в центре Душанбе, строительству объектов культуры и отдыха, жилья. «Мэр поручил проектным институтам подготовить проект озеленения столичного Наврузгоха», - отметил источник.
Мэр столицы Махмадсаид Убайдуллоев накануне провел рабочее совещание, на котором были обсуждены вопросы строительства и архитектуры в Душанбе.
Как сообщил «АП» пресс-секретарь столичного мэра Шавкат Саидов, на совещании было уделено особое внимание реализации генерального плана в центре Душанбе, строительству объектов культуры и отдыха, жилья.
«Мэр поручил проектным институтам подготовить проект озеленения столичного Наврузгоха», - отметил источник.
Читайте также
- Официальный визит Эмомали Рахмона в Казахстан завершился
- Президенты Таджикистана и Казахстана открыли новое здание посольства Таджикистана в Астане
- Геннадий Зюганов поздравил Заррагул Мирасанову с избранием
- Таджикистан и Казахстан подписали соглашение о поставках нефтепродуктов
- В ЕАЭС определили лидера по производству яиц
- Эмомали Рахмон: Таджикистан и Казахстан намерены довести товарооборот до двух миллиардов долларов