В Исламабаде обсуждены перспективы таджикско-пакистанских торгово-экономических отношений
Перспективы торгово-экономических отношений между Таджикистаном и Пакистаном обсуждены на встрече посла РТ в ИРП Шерали Джононова с Федеральным министром торговли Пакистана Хуррамом Дастгиром. Как сообщает пресс-служба таджикского диппредставительства в Исламабаде, стороны обменялись мнениями по поводу проведения промышленных выставок, организации визита торговых и инвестиционных кругов, а также участия пакистанских компаний в реализации инвестиционных проектов Таджикистана.
Перспективы торгово-экономических отношений между Таджикистаном и Пакистаном обсуждены на встрече посла РТ в ИРП Шерали Джононова с Федеральным министром торговли Пакистана Хуррамом Дастгиром.
Как сообщает пресс-служба таджикского диппредставительства в Исламабаде, стороны обменялись мнениями по поводу проведения промышленных выставок, организации визита торговых и инвестиционных кругов, а также участия пакистанских компаний в реализации инвестиционных проектов Таджикистана.
Собеседники отметили свою готовность относительно окончательного согласования трехстороннего Соглашения между Таджикистаном, Афганистаном и Пакистаном о транзитной торговле.
Читайте также
- В медучреждениях Согдийской области трудятся более 30 тысяч человек
- Учащиеся Хатлона завоевали 3640 медалей на международных олимпиадах
- Таджикабад экспортировал более 20 тысяч тонн сельскохозяйственной продукции
- В Хатлоне появится 341 новое учебное заведение
- В Таджикистане на одного учителя приходится 18 учеников
- От Узбекистана до Кении: в Согде увеличилось число браков с иностранцами