На севере Таджикистана взялись за правовое обучение граждан
Avesta.Tj | 17.04.2014 | В Согдийской области, на севере Таджикистана, вышло постановление главы Согда Абдурахмона Кодири о правовом обучении и воспитании граждан.
Постановление принято в рамках Решения правительства РТ «О некоторых мерах улучшения правового воспитания граждан в РТ от 22 августа 1997 года», а также с целью реализации Программы правовой учебы и воспитания граждан на 2009-2017 годы
Как отметили «Авеста» в госадминистрации Согдийской области, согласно постановлению главы области, будет утвержден новый состав областного координационно-методического совета по правовой учебе и воспитанию граждан Согдийской области.
Источник в ведомстве отметил, что контроль за выполнением данного постановления глава области возложил на себя.
Читайте также
- Официальный визит Эмомали Рахмона в Казахстан завершился
- Президенты Таджикистана и Казахстана открыли новое здание посольства Таджикистана в Астане
- Геннадий Зюганов поздравил Заррагул Мирасанову с избранием
- Таджикистан и Казахстан подписали соглашение о поставках нефтепродуктов
- В ЕАЭС определили лидера по производству яиц
- Эмомали Рахмон: Таджикистан и Казахстан намерены довести товарооборот до двух миллиардов долларов