«Габала» Давронджона Эргашева вышла в финал Кубка Азербайджана
Avesta.Tj | 25.04.2014 | Клуб «Габала», в котором выступает защитник национальной сборной Таджикистана по футболу Давронджон Эргашев, вышел в финал Кубка Азербайджана.
Как сообщает пресс-служба Федерации футбола Таджикистана, (ФФТ), в ответном полуфинальном поединке Кубка Азербайджана «Габала» под руководством заслуженного тренера Таджикистана Юрия Семина сыграла вничью с клубом «Хазар-Лянкаран» (1:1).
Благодаря победе в первой встрече со счетом 3:0 «Габала» сыграет в финале турнира. Защитник национальной сборной Таджикистана по футболу Давронджон Эргашев сыграл в обоих полуфинальных матчах за «Габалу» по 90 минут.
Теперь соперником команды Эргашева в решающем матче Кубка Азербайджана, который состоится 22 мая, будет бакинский «Нефтчи», сломивший сопротивление «Ревана» (1:1 и 3:1).
В текущем чемпионате Азербайджана «Габала» после 31-го тура занимает пятую строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 48 очков, сообщает пресс-служба (ФФТ).
Читайте также
- Вице-президент Ирана: «Экономический терроризм» США не изменит решимость народа
- Секретарь иранского Управления по правам человека: Тысячи иранских граждан погибли в результате террористических актов
- Власти Хатлона сообщили, сколько промышленных предприятий построено за 35 лет
- Эксперт: Ситуацию в Афганистане дестабилизируют внешние игроки
- Иран развернул новые наступательные и оборонительные системы в ходе недавней войны: и.о. министра обороны
- Калибаф: Иран получает от соседей послания о формировании нового регионального порядка