«Химзавод» построит в Исфаре новый корпус спецшколы
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Avesta.Tj | 26.04.2014 | Накануне в городе Исфаре Согдийской области, началось строительство нового современного учебного корпуса специализированной школы -интерната для слабовидящих детей.
Как сообщили «Авеста» в администрации города Исфары, строительство нового здания школы-интерната полностью профинансирует местный «Химзавод», который выделит свыше 600 тыс. сомони.
По словам источника, сдача объекта намечена на 1 сентября текущего года
Напомним, что в данной школе-интернате проживают и обучаются свыше 80 воспитанников из многих районов Согдийской области.
Читайте также
- Вице-президент Ирана: «Экономический терроризм» США не изменит решимость народа
- Секретарь иранского Управления по правам человека: Тысячи иранских граждан погибли в результате террористических актов
- Власти Хатлона сообщили, сколько промышленных предприятий построено за 35 лет
- Эксперт: Ситуацию в Афганистане дестабилизируют внешние игроки
- Иран развернул новые наступательные и оборонительные системы в ходе недавней войны: и.о. министра обороны
- Калибаф: Иран получает от соседей послания о формировании нового регионального порядка