Сборная Таджикистана по футзалу вылетит во Вьетнам
Душанбе, 28.04.2014 (НИАТ «Ховар»).- Национальная сборная Таджикистана по футзалу под руководством главного тренера Дамира Камалетдинова сегодня вылетит во Вьетнам для участия в финальной части чемпионата Азии.
Душанбе, 28.04.2014 (НИАТ «Ховар»).- Национальная сборная Таджикистана по футзалу под руководством главного тренера Дамира Камалетдинова сегодня вылетит во Вьетнам для участия в финальной части чемпионата Азии.
Как сообщили в ФФТ, в чемпионате Азии-2014, который пройдёт с 30 апреля по 10 мая примут участие 14 игроков, из которых 5 представляют большой футбол. Это Хуршед Махмудов, Ахтам Назаров (оба - «Истиклол»), Самад Шохзухуров, Орзу Додхудоев (оба - «Парвоз») и Алишер Улмасов («Хайр»).
Свой стартовый матч на чемпионате Азии наша сборная проведет 30 апреля против команды Кувейта. Во втором туре 2 мая таджикские футзалисты сразятся против хозяина турнира - сборной Вьетнама, а завершат групповой этап 4 мая матчем с Ираком.
В случае выхода из группы подопечные Камалетдинова сыграют в четвертьфинале с одной из команд группы «В», куда вошли команды Ирана, Австралии, Китая, Индонезии.
Читайте также
- В Худжанде представили 140 лучших архитектурных и градостроительных проектов
- Таджикский боец Азиз Хайдаров победил на турнире CFFC в США
- Разрушение инфраструктуры газового месторождения "Бугроватое" - видео
- МВД Таджикистана провело турнир по мини-футболу среди подростков
- Вклад Хатлонской области в ВВП Таджикистана достиг 24,3 процента
- Урожай овощей и фруктов в Таджикистане