Глава МИД обсудил вопросы сотрудничества с генеральным директором SDC
Встреча министра иностранных дел Таджикистана Сироджидина Аслова с делегацией Швейцарской Конфедерации под руководством Генерального директора Швейцарского Агентства по развитию и сотрудничеству (SDC) Мартина Дахиндена состоялась 15 мая в Душанбе. Как сообщает МИД РТ, в ходе встречи стороны обменялись мнениями по состоянию и возможному развитию двустороннего взаимовыгодного сотрудничества. Собеседники отметили хороший уровень двусторонних отношений Таджикистана и Швейцарии, а также наличие большого потенциала для их развития.
Встреча министра иностранных дел Таджикистана Сироджидина Аслова с делегацией Швейцарской Конфедерации под руководством Генерального директора Швейцарского Агентства по развитию и сотрудничеству (SDC) Мартина Дахиндена состоялась 15 мая в Душанбе.
Как сообщает МИД РТ, в ходе встречи стороны обменялись мнениями по состоянию и возможному развитию двустороннего взаимовыгодного сотрудничества.
Собеседники отметили хороший уровень двусторонних отношений Таджикистана и Швейцарии, а также наличие большого потенциала для их развития.
Также были рассмотрены региональные вопросы, а именно ситуация в регионе после вывода коалиционных войск из Афганистана.
Читайте также
- Кубок президента Всемирной федерации пумсе тхэквондо: Иран завоевал 2 серебряные и 2 бронзовые медали в инновационной категории
- Чемпионат мира по греко-римской борьбе среди юниоров: иранские борцы завоевали три бронзовые медали в Братиславе
- Иранская команда вошла в число лучших на международных соревнованиях по военному самбо
- Пострадавшей от стихии жительнице Куляба передали новый дом
- S&P повысило суверенный кредитный рейтинг Таджикистана
- В Исфаре мужчину подозревают в сексуальном преступлении под видом чтения молитв