Британский дипломат посетил антинаркотическое ведомство Таджикистана
Встреча директора Агентства по контролю за наркотиками при президенте Таджикистана генерал-лейтенанта милиции Рустама Назарова с Ричардом Вудом, заместителем посла Великобритании в РТ состоялась накануне в Душанбе. Как сообщает отдел общественных связей АКН, глава АКН проинформировал дипломата о региональном и международном сотрудничестве Агентства в области контроля за оборотом наркотиков.
Встреча директора Агентства по контролю за наркотиками при президенте Таджикистана генерал-лейтенанта милиции Рустама Назарова с Ричардом Вудом, заместителем посла Великобритании в РТ состоялась накануне в Душанбе.
Как сообщает отдел общественных связей АКН, глава АКН проинформировал дипломата о региональном и международном сотрудничестве Агентства в области контроля за оборотом наркотиков.
Р. Вуд выразил намерение внести посильный вклад в реализацию «Национальной Стратегии по борьбе с незаконным оборотом наркотиков в Республике Таджикистан на 2013-2020 годы».
В завершении встречи были обсуждены перспективы развития сотрудничества между АКН и посольством Великобритании в РТ. Стороны выразили надежду на дальнейшее укрепление практических сторон сотрудничества.
Читайте также
- Иран и Афганистан обсудили торговлю, банковское дело и транзит
- «Война Нусая»: женщина погибла в Дарвозе Таджикистана
- Штаб «Хатам аль-Анбия»: ни одно судно не пройдет через Ормузский пролив без разрешения Ирана
- Таеб: Ормузский пролив находится под контролем и управлением Ирана
- Иранский тяжелоатлет Зареи установил мировой рекорд и завоевал золото юношеского чемпионата Азии
- Агрессия США и Израиля оставила токсичный экологический след на южном побережье Ирана