Глава ГБАО отчитался перед Эмомали Рахмоном
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон сегодня утром провел телефонный разговор с главой ГБАО Шодихоном Джамшедовым, в ходе которого председатель области информировал лидера страны о ситуации в Хороге. Как сообщает пресс-служба главы государства, Э. Рахмон поставил перед главой ГБАО конкретные задачи о принятии действенных мер по стабилизации ситуации в административном центре области. Было подчеркнуто, что ситуация в городе должна находиться под контролем органов государственной власти и должно быть обеспечено верховенство закона.
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон сегодня утром провел телефонный разговор с главой ГБАО Шодихоном Джамшедовым, в ходе которого председатель области информировал лидера страны о ситуации в Хороге.
Как сообщает пресс-служба главы государства, Э. Рахмон поставил перед главой ГБАО конкретные задачи о принятии действенных мер по стабилизации ситуации в административном центре области.
Было подчеркнуто, что ситуация в городе должна находиться под контролем органов государственной власти и должно быть обеспечено верховенство закона.
Читайте также
- В Исфаре мужчину подозревают в сексуальном преступлении под видом чтения молитв
- В Таджикистане планируют расширить территорию СЭЗ "Сугд"
- В Душанбе 10 женщин подозревают в заражении ВИЧ более 60 человек
- Встреча заместителя министра с независимым экспертом ООН
- Эмомали Рахмон поздравил медицинских работников с профессиональным праздником
- Почему 28% молодёжи Таджикистана не работают и не учатся?