Мэр Худжанда поздравил молодежь с праздником
Avesta.Tj | 22.05.2014 | Глава госадминистрации Худжанда, административного центра Согдийской области Раджаббой Ахмадзода поздравил молодежь с Днем молодежи Таджикистана.
Поздравление мэра города опубликовано на официальном сайте исполнительного органа государственной власти города Худжанда и в печатном органе ИОГВ - газете «Тирози джахон».
В поздравлении, в частности, говорится: «С большим удовлетворением и бесконечной гордостью от имени исполнительного органа государственной власти города Худжанда искреннее поздравляю с торжественным праздником - Днём молодёжи Таджикистана.
Желаю вам благополучия, созидательную силу и достижение высот.
Празднование этой знаменательной даты наряду с налаженностью жизни общества открывает двери в новую эпоху и направляет будущее поколение к созидательной деятельности».
«Проведения такого запоминающего мероприятия, которое проходит по инициативе Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона ежегодно в это прекрасное время года, свидетельствует о доверии и уверенности главы государства к обществу в отношении к молодежи, творческой и созидательной силы», - отмечается в поздравлении.
Читайте также
- Официальный визит Эмомали Рахмона в Казахстан завершился
- Президенты Таджикистана и Казахстана открыли новое здание посольства Таджикистана в Астане
- Геннадий Зюганов поздравил Заррагул Мирасанову с избранием
- Таджикистан и Казахстан подписали соглашение о поставках нефтепродуктов
- В ЕАЭС определили лидера по производству яиц
- Хранительница лесов Даштиджума