Мухсин Мухаммадиев посетит матч «Парвоз» – «Истиклол»
Avesta.Tj | 29.05.2014 | Главный тренер национальной сборной Таджикистана по футболу Мухсин Мухаммадиев посетит центральный матч седьмого тура чемпионата республики среди команд высшей лиги между бободжонгафуровским «Парвозом» и душанбинским «Истиклолом».
Как сообщает пресс-центр ФФТ РТ, во время игры «Парвоз» - «Истиклол» Мухаммадиев будет наблюдать за кандидатами в сборную Таджикистана, среди которых есть игроки обоих клубов. Отметим, что этот матч пройдет сегодня, 29 мая, на стадионе «Фурудгох» в Бободжонгафуровском районе и начнется в 17.00 часов.
Свой ближайший товарищеский матч национальная сборная Таджикистана проведет 7 июня против сборной Эстонии. Данная встреча состоится в Таллине на стадионе «А. Ле Кок Арена» и начнется в 20.00 по местному времени (22.00 – по душанбинскому).
Читайте также
- 35-ЛЕТИЕ НЕЗАВИСИМОСТИ ТАДЖИКИСТАНА. В Тольятти отметили праздник культурным мероприятием
- Первая солнечная электростанция в Согде заработает в сентябре
- Улучшение условий и профилактика правонарушений: указания министра обороны по совершенствованию службы в армии
- АБР поможет Таджикистану модернизировать три погранперехода
- В Таджикистане в честь 35-летия Государственной независимости пройдут военные парады по всей республике
- АБР направит $400 млн на модернизацию пограничной инфраструктуры Таджикистана