Двое погибли в результате ДТП на севере страны
Два человека погибли в результате ДТП на севере страны. Как сообщили «АП» в УМВД Согдийской области, в четверг водитель автомашины марки «Мерседес-Бенс» 33-летний житель Бободжонгафуровского района Равшан Кенджаев во время движения по автодороге Худжанд-Палос-Сомгар на территории джамоата Д. Холматова данного района не смог справиться с управлением автотранспорта, и перевернулся на левую обочину дороги.
Два человека погибли в результате ДТП на севере страны.
Как сообщили «АП» в УМВД Согдийской области, в четверг водитель автомашины марки «Мерседес-Бенс» 33-летний житель Бободжонгафуровского района Равшан Кенджаев во время движения по автодороге Худжанд-Палос-Сомгар на территории джамоата Д. Холматова данного района не смог справиться с управлением автотранспорта, и перевернулся на левую обочину дороги.
В результате сам водитель и его пассажир - 36-летний житель данного района Абдурасул Исмонов, получив тяжелые травмы, несовместимые с жизнью, скончались на месте происшествия.
По данным ОГАИ УМВД Согдийской области, за 3 месяца 2014 года на автодорогах городов и районов севера страны зафиксировано 64 (2013-66) ДТП, в результате которых погибло 26 человек и получили различные степени ранения 69 человек.
С участием детей произошло 18 (2013-14) ДПТ, в результате которых погибли 6 (2013- 5 детей) и получили ранения различной степени 13 (2013-11) детей.
Читайте также
- Король Иордании посетит Казахстан для участия в саммите по борьбе с терроризмом
- День народного единства в России: история и традиции праздника
- Президент Узбекистана наградил Рустами Эмомали орденом «За бескорыстную службу»
- Рустами Эмомали встретился с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым
- Кыргызстан предложил четыре принципа евразийской безопасности
- Рустами Эмомали посетил Центр исламской цивилизации в Ташкенте