Житель Душанбе не может получить деньги за «Лексус»
Avesta.Tj | 06.06.2014 | Житель города Душанбе с января месяца текущего года не может получить деньги за «проданную» иномарку у другого жителя столицы.
Как сообщает пресс-служба МВД Таджикистана, в милицию с заявлением обратился житель города Душанбе Обид Максудов, 1984 г.р.
Он утверждает, что в январе текущего года житель столицы, ранее судимый Сипаршох Гафуров, 1986 г.р., войдя в доверие, взял у него автомашину марки «Лексус РХ-350», стоимостью $40 тыс.
Деньги хозяину иномарки «покупатель» обещал выплатить в течение месяца, однако, как следует из заявления, обещанное гражданин Гафуров не выполнил.
По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие, сообщает пресс-служба правоохранительного ведомства.
Читайте также
- Голанские высоты — неотъемлемая часть Сирии: МИД Ирана
- Определены победители второго тура республиканского конкурса «Таджикистан — Родина любимая моя»
- Иран и Афганистан разработали новую дорожную карту в области сельского хозяйства
- В Хатлоне в жилых домах и на промышленных предприятиях устанавливают солнечные панели
- Таджикистан примет XX молодёжные Дельфийские игры государств-участников СНГ
- В Худжанде открылась ярмарка школьной формы и учебных принадлежностей