Лаки обнаружила наркотики
Душанбе, 09.06.2014. (НИАТ «Ховар», Мукаддас Темурзода). -В минувшие выходные сотрудники Агентства по контролю за наркотиками при Президенте РТ задержали в столице распространителя наркотиков. Об этом сообщает АКН РТ.
Душанбе, 09.06.2014. (НИАТ «Ховар», Мукаддас Темурзода). -В минувшие выходные сотрудники Агентства по контролю за наркотиками при Президенте РТ задержали в столице распространителя наркотиков. Об этом сообщает АКН РТ.
В ходе проведения операции недалеко от Мясоконсервного комбината сотрудники АКН по подозрению в причастности к наркообороту задержали 30-летнего жителя района Рудаки. При личном обыске в карманах задержанного были обнаружены расфасованные пакетики с героином.
В ходе осмотра личного автомобиля подозреваемого служебная собака Лаки также нашла наркотики.
Внутри переключателя коробки скоростей автомобиля был обнаружен тайник с героином. Как выяснило предварительное расследование, задержанный занимался реализацией мелкооптовых партий наркотиков, расфасовывая героин в пакетики с разовой дозой потребления.
Читайте также
- Иран и Афганистан разработали новую дорожную карту в области сельского хозяйства
- В Хатлоне в жилых домах и на промышленных предприятиях устанавливают солнечные панели
- Таджикистан примет XX молодёжные Дельфийские игры государств-участников СНГ
- В Худжанде открылась ярмарка школьной формы и учебных принадлежностей
- В Таджикистане просят жаловаться на принудительную продажу школьной формы
- Бохтарский медицинский колледж и Китай развивают цифровое обучение через Ban Mo