Полузащитник «Истиклола» Фатхулло Фатхуллоев дисквалифицирован на три матча
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Avesta.Tj | 17.06.2014 | Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Таджикистана, заседавший сегодня под председательством Тохира Нурова, принял решение дисквалифицировать полузащитника душанбинского «Истиклола» Фатхулло Фатхуллоева на три матча.
Как сообщает пресс-служба ФФТ, такому наказанию футболист национальной сборной подвергся за удар соперника головой по лицу в матче 8-го тура чемпионата Таджикистана с вахдатским «Хайром» (5:1), который прошел в минувшую субботу, 14 июня.
Фатхулло Фатхуллоев, также оштрафован на 800 сомони. Игроки команды «Равшан» Навруз Рустамов и Саидхони Амирхон дисквалифицированы на 1 матч и оштрафованы на 300 сомони каждый.
Читайте также
- Враг не откажется от враждебности к иранской нации: главком КСИР
- Эмомали Рахмон открыл Национальный стадион в Душанбе на 30 тысяч мест
- Пекин выступает против односторонних санкций США против Ирана и его сторонников
- Генерал Ибн аль-Реза: Мы не допустим агрессии против Ирана
- Как таджикистанцам поступить по стипендиальным программам в вузы Узбекистана?
- Узбекистан и Казахстан усиливают конкуренцию за статус ключевого авиационного хаба Центральной Азии