Глава МИД озвучит в Джидде позицию Таджикистана по региональным вопросам
Avesta.Tj | 19.06.2014 | Министр иностранных дел Таджикистана Сироджиддин Аслов отбыл накануне в город Джидда Саудовской Аравии, для участия в работе 41-й сессии Совета министров иностранных дел стран-членов Организации исламского сотрудничества (ОИС)
Как сообщает департамент информации министерства иностранных дел Таджикистана, сессия глав МИД стран ОИС пройдет в Джидде 18-19 июня.
Аслов, в своем выступлении озвучит позицию Таджикистана по региональным и международным вопросам, представляющим интерес для государств-членов ОИС.
Ожидается, что в рамках сессии глава МИД РТ проведет двусторонние встречи с представителями стран-членов ОИС, отмечается в сообщении таджикского внешнеполитического ведомства.
Читайте также
- Встреча постоянного представителя Таджикистана с генеральным директором Отделения ООН в Вене
- Дом без окон, балконов и воды: жители Таджикистана о новостройках
- Талибы предложили США вложиться в экономику Афганистана
- Какой объем промышленного производства зафиксирован в СЭЗ Таджикистана?
- В районе Мир Саид Али Хамадани введут в строй новую подстанцию 110/35/10 кВ
- Министерство труда и занятости Таджикистана оснастило общежитие современными лифтами