Жительница Исфары получила 5 лет за хулиганку в ночном клубе
Avesta.Tj | 19.06.2014 | Жительница города Исфара Согдийской области, приговорена к 5 годам лишения свободы за хулиганство в ночном клубе «Хваканта» в городе Худжанде.
Как сообщила «Авеста» судья Худжандского городского суда Набизода Наргис, в конце февраля текущего года в ночном клубе «Хваканта» города Худжанда подрались две молодые женщины - А.М., 1979 года рождения и М.С., 1989 года рождения. Обе жительницы Согдийской области, приехавшие в ночной клуб.
По словам судьи, в ходе драки А.М. ударила стаканом танцовщицу клуба А.Р., которая получила легкие телесные повреждения.
В отношении А.М. прокуратурой города было возбуждено уголовное дело по статье 237 часть 3 «Хулиганство с применением предмета в качестве оружия».
Ей предъявлен приговор в виде лишения свободы сроком на 5 лет в колонии общего режима, а вот М.С. обязана выплатить штраф согласно статье 237 часть 2 УК РТ.
Читайте также
- Иран и Таджикистан расширяют сотрудничество в хлопково-текстильной отрасли
- В Хатлонской области реализуются 48 государственных инвестиционных проектов
- Таджикистан запускает проект по управлению климатическими рисками
- В Таджикистане пройдет международный семинар по биоразнообразию с участием специалистов из СНГ
- В Душанбе стартовал проект по внедрению «умного транспорта»
- Нацбанк Таджикистана сообщил о сотнях жалоб на «Душанбе Сити Бонк»