Депутаты обсудят поправки в закон о госбюджете на текущий год
Avesta.Tj | 24.06.2014 | Порядка 15 вопросов включены в повестку дня очередного заседания пятой сессии Маджлиси намояндагон (нижняя палата парламента) Таджикистана, которое состоится завтра, 25-го июня в Душанбе.
Как сообщили «Авеста» в нижней палате парламента страны, в основном, будут рассматриваться вопросы ратификации кредитных и грантовых соглашений, а также поправки в действующие законы.
По данным источника, в числе кредитно-грантовых вопросов, финансирование по проектам «Модернизация гидрометеорологического обслуживания в Центральной Азии» и «Реконструкция электрической подстанции «Равшан» в РТ.
Депутатам также предстоит рассмотреть поправки в законы РТ "О Национальном банке Таджикистана», «О залоге движимого имущества» и «О Государственном бюджете Республики Таджикистан на 2014 год».
Читайте также
- Встреча постоянного представителя Таджикистана с генеральным директором Отделения ООН в Вене
- Дом без окон, балконов и воды: жители Таджикистана о новостройках
- Талибы предложили США вложиться в экономику Афганистана
- Какой объем промышленного производства зафиксирован в СЭЗ Таджикистана?
- В районе Мир Саид Али Хамадани введут в строй новую подстанцию 110/35/10 кВ
- Министерство труда и занятости Таджикистана оснастило общежитие современными лифтами