ДТП: Автомашина опрокинулась в реку Варзоб. Идет поисково-спасательная операция
Предположительно в машине находились члены волейбольной команды города Истаравшана, ехавшие в Душанбе. Вытащить людей из воды, пока, не удалось. Сейчас на месте работают сотрудники милиции и спасатели КЧС
Avesta.Tj | 24.06.2014 | Автомашина, в салоне которой, по некоторым данным находились пять человек, накануне вечером опрокинулась в реку Варзоб.
По словам очевидцев, трагедия произошла на автодороге Худжанд-Душанбе в местечке Хушери на территории Варзобского района.
Предположительно в машине находились члены волейбольной команды города Истаравшана, ехавшие в Душанбе.
В пресс-центре Комитета по чрезвычайным ситуациям Таджикистана заявили, что пока, данных об этом происшествии у них нет.
По словам главы пресс-центра МВД Таджикистана Джалолиддина Садриддинова, вечером на место происшествия выехали милиционеры.
«Насколько мне известно, вытащить людей из воды, пока не удалось. Сейчас на месте работают сотрудники милиции и спасатели КЧС», - уточнил Садриддинов.
По его словам, также выясняются причины ДТП.
Читайте также
- В Таджикистане пройдет международный семинар по биоразнообразию с участием специалистов из СНГ
- В Душанбе стартовал проект по внедрению «умного транспорта»
- Нацбанк Таджикистана сообщил о сотнях жалоб на «Душанбе Сити Бонк»
- Более 20 % электроэнергии теряется в ряде районов Хатлонской области, несмотря на принимаемые меры
- ЮНЕСКО: талибы лишили 2,4 млн девочек в Афганистане среднего образования
- Таджикистан и Япония обсудили сотрудничество в энергетике и водных ресурсах