Наркополицейские изъяли в Худжанде партию героина и гашиша
Avesta.Tj | 26.06.2014 | Партия героина и гашиша задержана накануне сотрудниками Агентства по контролю за наркотиками (АКН) Таджикистана по Согдийской области.
Как сообщает центр общественных связей АКН, 24 июня на территории города Худжанда был задержан 37-летний местный житель, у которого оперативники обнаружили целлофановый пакет с наркотическим веществом гашиш.
На следующий день в доме задержанного был произведён обыск. Внутри трубопровода санузла был обнаружен тайник, где были припрятаны наркотики.
Согласно заключению экспертизы изъятые вещества являются наркотиками «гашиш» и «героин», общим весом около 3 килограмм
По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится расследование, сообщает центр общественных связей антинаркотического ведомства.
Читайте также
- «Регар-ТадАЗ» вышел в групповой этап Лиги вызова АФК-2026/27
- Лига PFL прекращает существование: что ждет таджикистанца Сарвара Хамидова?
- Иран заявляет о поддержке сотрудничества по новым финансовым механизмам со стороны ряда членов БРИКС
- Таджикистан планирует увеличить экспорт до $3,1 млрд к 2029 году
- Министр сельского хозяйства Ирана посетил Афганистан для укрепления сотрудничества
- Пезешкиан: Иран никоим образом не нарушал международное право