Глава Минпромтехнологий РТ встретился с представителем министерства тяжелой промышленности Индии
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Avesta.Tj | 07.07.2014 | Вопросы двухстороннего сотрудничества обсуждены на встрече министра промышленности и новых технологий Таджикистана Шавката Бобозода с начальником управления тяжёлой промышленности, министерства тяжелой промышленности и государственного предпринимательства Индии Вишвалитом Саджаем сегодня, в Душанбе.
Как сообщает пресс-служба Минпрома РТ, стороны обсудили вопросы развития сотрудничества в сферах переработки угля, создания предприятий по производству цемента, а также по проектам предоставления железнодорожных услуг.
По данным министерства энергетики и водных ресурсов РТ, с финансовой и технической помощи правительства Индии в Таджикистане реконструирована Варзобская ГЭС-1.
Читайте также
- В Душанбе обсудили развитие инструментов «зеленого» финансирования в Таджикистане
- Министр здравоохранения Таджикистана выступил на V национальном конгрессе в Москве
- Таджикистан пригласил Вьетнам инвестировать в свою экономику
- Постпред Таджикистана на брифинге в Женеве рассказал о связи ледников и водно-болотных угодий
- В Таджикистане обсуждают создание системы предупреждения об авариях на хвостохранилищах
- В Югре мигрантам запретили работать в пекарнях и пунктах выдачи заказов