Расулзода ознакомился с ходом берегоукрепительных работ на Пяндже
Премьер-министр Кохир Расулзода в пятницу ознакомился с ходом берегоукрепительных работ на опасных прибрежных участках реки Пяндж в районе Хамадони Хатлонской области.
Премьер-министр Кохир Расулзода в пятницу ознакомился с ходом берегоукрепительных работ на опасных прибрежных участках реки Пяндж в районе Хамадони Хатлонской области.
Как сообщил «АП» старший консультант пресс-службы президента РТ Субхиддин Мухиддинов, в ходе своей рабочей поездки Расулзода проинспектировал берегоукрепительные работы, финансируемые правительством страны на участках Сарбанд и Хилтон реки Пяндж, а также рядом с каналом Чубек. В указанных местах работы по укреплению берегов реки Пяндж и канала Чубек находятся на стадии завершения, и премьер поручил соответствующим организациям создать запасы горюче-смазочных, строительных, берегоукрепительных материалов, и привлечь дополнительную технику для ускорения работ.
Читайте также
- Дом без окон, балконов и воды: жители Таджикистана о новостройках
- Талибы предложили США вложиться в экономику Афганистана
- Какой объем промышленного производства зафиксирован в СЭЗ Таджикистана?
- В районе Мир Саид Али Хамадани введут в строй новую подстанцию 110/35/10 кВ
- Министерство труда и занятости Таджикистана оснастило общежитие современными лифтами
- Бакаи: Иран не корректирует свою политику под давлением сроков