В Таджикистане задержан Шухрат Кудратов, адвокат Зайда Саидова
Адвокат был задержан сегодня в полдень оперативниками Агентства в своем офисе, расположенном в здании "Сохибкорон” в Душанбе. По некоторым данным он подозревается в получении взятки в особо крупном размере
Avesta.Tj | 21.07.2014 | В Таджикистане задержан один из адвокатов Зайда Саидова – Шухрат Кудратов.
По непроверенным, пока данным, Кудратов задержан сотрудниками Агентства по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией РТ.
В антикоррупционном ведомстве подтвердили факт задержания Ш. Кудратова, отметив, что адвокат был задержан сегодня в полдень оперативниками Агентства в своем офисе, расположенном в здании "Сохибкорон” в Душанбе.
По словам источника, Кудратов подозревается в получении взятки в особо крупном размере.
Напомним, в марте текущего года Агентством по борьбе с коррупцией был задержан адвокат Фахриддин Зокиров, также защищавший интересы Зайда Саидова, приговоренного к 26 годам лишения свободы.
Читайте также
- Министр сельского хозяйства Ирана посетил Афганистан для укрепления сотрудничества
- Пезешкиан: Иран никоим образом не нарушал международное право
- Число пострадавших таджиков при атаке беспилотника на Татарстан возросло
- В Гиссаре сданы в эксплуатацию праздничные объекты в рамках визита Лидера нации
- В России запустили автоматическое аннулирование патентов мигрантов за неуплату авансового платежа
- Таджикские учёные начали мониторинг ледника № 431 в бассейне Мургаба