Задержанный за угон житель Таджикабада, подозревается, также и в грабеже
Avesta.Tj | 29.07.2014 | Житель Таджикабадского района Нусратулло Хамидов, подозревающийся в угоне автомашины «Опель-Астра» в Турсунзаде, подозревается также в грабеже.
Как сообщает пресс-служба МВД Таджикистана, в ОМВД Гиссарского района обратился местный житель Сарвар Шарифов. Он заявил, что 28 июля Нусратулло Хамидов, сначала разбил заднее стекло, принадлежащей ему автомашины марки «Опель-Астра», а потом избил водителя, и отобрал у него 70 сомони.
На этом предполагаемый преступник не успокоился, и, взяв канистру с бензином, намеревался поджечь автомобиль. Также Хамидов отобрал у Шарифов документы на машину и мобильный телефон и выбросил их в воду.
Подозреваемый в грабеже житель Таджикабадского района задержан. С ним проводятся соответствующие оперативно-следственные мероприятия, сообщает пресс-служба МВД Таджикистана.
Напомним, сегодня утром МВД сообщало о причастности гражданина Нусратулло Хамидова в угоне автомашины марки «Опель-Астра», принадлежащей жителю города Турсунзаде.
Читайте также
- Пезешкиан: Иран никоим образом не нарушал международное право
- Число пострадавших таджиков при атаке беспилотника на Татарстан возросло
- В Гиссаре сданы в эксплуатацию праздничные объекты в рамках визита Лидера нации
- В России запустили автоматическое аннулирование патентов мигрантов за неуплату авансового платежа
- Таджикские учёные начали мониторинг ледника № 431 в бассейне Мургаба
- В Душанбе прошла международная конференция, посвящённая Эмомали Рахмону как выдающемуся государственному деятелю