За последние сутки в Таджикистане в ДТП погибли пять человек
Avesta.Tj | 06.08.2014 | Пять человек погибли, трое получили ранения в резудьтаты трех дорожно-траснпортных происшествий, проищошедщих за последние сутки в Таджикистане.
Как сообщает пресс-служба МВД РТ, в первом случае в районе Темурмалик, водитель автомашины марки ДЭУ Лассети” 24-летний местный житель Мирзоев Фаррух Худойдодович не справился с управлением автотранспорта и в результате машина столкнулась с придорожным столбом, а затем опрокинулась в яму.
В результате на месте ДТП погибли жители Темурмалика – Давлатов Джумахон Кахрамонович, 1990 г.р. и Шарифов Ахлиддин Нуралиевич, 1992 г.р. Водитель иномарки доставлен в больницу.
В другом ДТП, произошедшем на автодороге Душанбе-Худжанд в результате столкновения с автомобилем марки "ЗИЛ” погиб водитель автомашины "Опель-Вектра” , житель Дж. Расуловского района Бердиев Эркинджон Махмаджонович, 1976 г.р.
В больницу с ранениями был доставлен несовершеннолетний пассажир иномарки Бердиев Санджарбек Эркинджонович, 2002 г.р.
Два человека погибли в результате ДТП на автодороге Душанбе-Дангара-Куляб, где автомашина марки БМВ-3181” под управлением жителя города Душанбе Имомалиева Бахтиера Шералиевича столкнулась с автомашиной марки "ВАЗ-2107” под управлением 46-летнего жителя Дангаринского района Азизова Давлатманда Бороновича.
В результате трагедии на пути в больницу от полученных травм скончались водитель "ВАЗ-2107” Давлатманд Азизов” и пассажир "БМВ”, дичность которого устанавливается, отмечается в сообщении пресс-службы МВД.
Читайте также
- Король Иордании посетит Казахстан для участия в саммите по борьбе с терроризмом
- День народного единства в России: история и традиции праздника
- Президент Узбекистана наградил Рустами Эмомали орденом «За бескорыстную службу»
- Рустами Эмомали встретился с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым
- Кыргызстан предложил четыре принципа евразийской безопасности
- Рустами Эмомали посетил Центр исламской цивилизации в Ташкенте