Глава МВД Таджикистана принял посла Азербайджана
Глава МВД Таджикистана генерал-лейтенант милиции Рамазон Рахимзода накануне принял Чрезвычайного и Полномочного посла Азербайджана в Таджикистане Аббасали Гасанова, в ходе которого были обсуждены вопросы укрепления сотрудничества двух государств в деле борьбы с терроризмом, экстремизмом, незаконным оборотом наркотиков и оружия. Как сообщает пресс-центр МВД Таджикистана, на встрече было отмечено, что для сотрудничества правоохранительных органов двух государств сегодня создана прочная договорно-правовая база.
Глава МВД Таджикистана генерал-лейтенант милиции Рамазон Рахимзода накануне принял Чрезвычайного и Полномочного посла Азербайджана в Таджикистане Аббасали Гасанова, в ходе которого были обсуждены вопросы укрепления сотрудничества двух государств в деле борьбы с терроризмом, экстремизмом, незаконным оборотом наркотиков и оружия.
Как сообщает пресс-центр МВД Таджикистана, на встрече было отмечено, что для сотрудничества правоохранительных органов двух государств сегодня создана прочная договорно-правовая база.
Читайте также
- Король Иордании посетит Казахстан для участия в саммите по борьбе с терроризмом
- День народного единства в России: история и традиции праздника
- Президент Узбекистана наградил Рустами Эмомали орденом «За бескорыстную службу»
- Рустами Эмомали встретился с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым
- Кыргызстан предложил четыре принципа евразийской безопасности
- Рустами Эмомали посетил Центр исламской цивилизации в Ташкенте