Житель Душанбе подозревается в торговле людьми
Avesta.Tj | 13.08.2014 | 28-летний житель города Душанбе задержан сотрудниками милиции по подозрению в торговле людьми, сообщает пресс-служба МВД Таджикистана.
Накануне в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в городе Душанбе был задержан житель столицы З.Ф., 1986 г.р.
Следствие предполагает, что гражданин З.Ф. вступил в сговор с задержанным ранее жителем столицы Ш.М., 1990 г.р. В декабре 2013 года молодые люди пригласили 23-летнюю З.М. в город Дубаи ОАЭ.
По прибытию в Дубаи, подозреваемые «устроили» молодую женщину в одно из местных увеселительных заведений, и заработали за счет ее сексуальной эксплуатации $15 тыс.
По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится соответствующее расследование, сообщает пресс-служба правоохранительного ведомства.
Читайте также
- Король Иордании посетит Казахстан для участия в саммите по борьбе с терроризмом
- День народного единства в России: история и традиции праздника
- Президент Узбекистана наградил Рустами Эмомали орденом «За бескорыстную службу»
- Рустами Эмомали встретился с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым
- Кыргызстан предложил четыре принципа евразийской безопасности
- Рустами Эмомали посетил Центр исламской цивилизации в Ташкенте