В столице ликвидирован наркопритон
Душанбе, 15.08.2014. (НИАТ «Ховар», Мукаддас Темурзода).-Сотрудники Агентства по контролю за наркотиками при Президенте РТ накануне ликвидировали наркопритон.
Душанбе, 15.08.2014. (НИАТ «Ховар», Мукаддас Темурзода).-Сотрудники Агентства по контролю за наркотиками при Президенте РТ накануне ликвидировали наркопритон.
Как сообщает АКН РТ, по подозрению в организации наркопритона была задержана 24-летняя уроженка района Рудаки.
В момент задержания в доме у подозреваемой находились восемь человек, находившиеся в состоянии наркотического опьянения, четверо из них женщины в возрасте от 19 до 30 лет.
В ходе обыска в наркопритоне было обнаружено и изъято несколько разовых доз наркотиков, готовых к употреблению.
Сотрудники АКН также задержали 33-летнего жителя столицы, поставлявшего в течение последних двух лет наркотики обитателям наркопритона. По данному факту возбуждено уголовное дело.
Следует отметить, что за последние два месяца это уже второй случай раскрытия наркопритона.
Читайте также
- Король Иордании посетит Казахстан для участия в саммите по борьбе с терроризмом
- День народного единства в России: история и традиции праздника
- Президент Узбекистана наградил Рустами Эмомали орденом «За бескорыстную службу»
- Рустами Эмомали встретился с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым
- Кыргызстан предложил четыре принципа евразийской безопасности
- Рустами Эмомали посетил Центр исламской цивилизации в Ташкенте