«Караван книг» отправится в ГБАО
Avesta.Tj | 21.08.2014 | «Караван книг», организованный министерством культуры Таджикистана, отправится в ближайшие дни в Горно-Бадахшанскую автономную область.
Как сообщили «Авеста» в министерстве культуры страны, планируется, что «Караван книг» направится в ГБАО 25 августа.
По словам источника, в рамках данного мероприятия пройдут выставки и ярмарки продажи печатной продукции.
«Также, параллельно «Караван книг» посетит города и районы Рудаки, Вахдат, Гиссар, Шахринав, Варзоб», - подчеркнул источник.
По его словам, недавно «Караван книг» побывал в Согдийской области, где представил свыше 8,9 тыс. экземпляров книг и более 36,3 тыс. единиц библиотечной техники.
«Мероприятие проводится в рамках Программы развития библиотечного дела в Республике Таджикистан на 2006-2015 годы», - резюмировал источник.
Читайте также
- Иран и Ирак не позволят иностранным державам определять их судьбу: Галибаф
- МИД Ирана: модернизация оборонной промышленности в свете недавних войн
- Встреча глав МИД Таджикистана и Туркменистана
- Как Россия помогает защищать таджикско-афганскую границу?
- Какие мероприятия пройдут в Таджикистане в честь 35-летия независимости?
- Ученые подтвердили центральноазиатское происхождение предка современного яблока