Родители солдат из Айни ознакомятся с условиями службы своих детей
Группа родителей солдат Вооруженных сил Таджикистан из Айнинского района для ознакомления с условиями службы и быта своих детей накануне прибыла в столицу республики. Как сообщил пресс-секретарь правящей в стране Народной демократической партии Таджикистана Усмон Солиев, поездку родителей солдат в войсковые части душанбинского гарнизона организовал глава исполкома НДПТ по Айнинскому району Согдийской области Ганиджон Кобилов, который сам лично сопровождает их.
Группа родителей солдат Вооруженных сил Таджикистан из Айнинского района для ознакомления с условиями службы и быта своих детей накануне прибыла в столицу республики.
Как сообщил пресс-секретарь правящей в стране Народной демократической партии Таджикистана Усмон Солиев, поездку родителей солдат в войсковые части душанбинского гарнизона организовал глава исполкома НДПТ по Айнинскому району Согдийской области Ганиджон Кобилов, который сам лично сопровождает их.
«В течение трех дней родители побывают во всех войсковых частях столичного гарнизона, где проходят службу их дети, проведут встречи с их командирами», - отметил Солиев.
По его словам, руководства НДПТ поставило перед своими районными, городскими и областными организациями задачи регулярно организовать поездки родителей со всех регионов страны в воинские части, где служат их дети.
Читайте также
- Генерал Ибн аль-Реза: Иран не поддастся давлению
- Пезешкиан: Единство и синергия вооруженных сил — ключ к укреплению авторитета Ирана
- Иранский тяжелоатлет Беиранванд завоевал девять золотых медалей и побил три мировых рекорда среди юниоров в Ташкенте
- От Аджина-Теппа до башни Варз. Древние памятники Таджикистана с тысячелетней историей
- Трамп не планирует возобновлять полномасштабную военную операцию против Ирана
- Постановления Правительства Таджикистана о кадровых изменениях