Делегация МОБ Китая посетила МВД Таджикистана
Глава МВД Таджикистана генерал-лейтенант милиции Рамазон Рахимзода накануне принял делегацию министерства общественной безопасности Китая во главе с заместителем министра Лю Яньпи. Как сообщает пресс-центр МВД, в ходе встречи были обсуждены вопросы наращивания сотрудничества МВД РТ и МОБ КНР в сферах терроризма, экстремизма и сепаратизма.
Глава МВД Таджикистана генерал-лейтенант милиции Рамазон Рахимзода накануне принял делегацию министерства общественной безопасности Китая во главе с заместителем министра Лю Яньпи.
Как сообщает пресс-центр МВД, в ходе встречи были обсуждены вопросы наращивания сотрудничества МВД РТ и МОБ КНР в сферах терроризма, экстремизма и сепаратизма.
Стороны выразили уверенность в том, что намеченный на 11-12 сентября в Душанбе саммит глав государств-членов Шанхайской организации сотрудничества придаст новый импульс в расширении сотрудничества правоохранительных органов государств ШОС против транснациональной преступности.
Читайте также
- Король Иордании посетит Казахстан для участия в саммите по борьбе с терроризмом
- День народного единства в России: история и традиции праздника
- Президент Узбекистана наградил Рустами Эмомали орденом «За бескорыстную службу»
- Рустами Эмомали встретился с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым
- Кыргызстан предложил четыре принципа евразийской безопасности
- Рустами Эмомали посетил Центр исламской цивилизации в Ташкенте