Онкологи и радиологи стран СНГ соберутся на съезд в Казани
Avesta.Tj | 11.09.2014 | 8-й съезд онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии пройдет 16-18 сентября текущего года в городе Казань (РФ).
Как сообщает пресс-служба Исполнительного комитета СНГ, это крупнейшее мероприятие для онкологического и медицинского сообщества не только в России, но и в странах СНГ.
Съезд соберет на своей площадке более 2,5 тыс. ведущих российских и международных специалистов в области онкологии, радиологии, лучевой терапии, хирургии и других смежных областей.
Предстоящее событие является крупнейшим мероприятием для онкологического и медицинского сообщества не только в России, но и в странах СНГ.
Основное внимание в работе съезда будет уделено мультидисциплинарному подходу в диагностике, лечении и реабилитации больных со злокачественными новообразованиями.
Читайте также
- Глава МИД Ирана: экономическая война США — отвлечение от собственных кризисов
- 18 машин скорой помощи переданы в некоторые районы Таджикистана
- Зарплат нет, долги растут: что не так с таджикским футболом
- Число предприятий пищевой промышленности в Таджикистане выросло в 10 раз за 35 лет
- Иранский клуб «Гол Гохар» проведет домашние матчи Лиги чемпионов АФК-2 в Таджикистане
- Тегеран предупредил о последствиях санкций США против Ирана