Жители Согдийской области стали больше заявлять
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Avesta.Tj | 02.10.2014 | С начала года в исполнительный орган государственной власти Согдийской области, на севере Таджикистана, поступило 1 тыс. 566 заявлений. Специалисты отмечают факт увеличения коллективных заявлений и обращений в исполнительный орган государственной власти Согда.
Как сообщил «Авеста» источник в госадминистрации Согдийской области, из общего количества обращений рассмотрено 930, или более 59%.
Источник отметил, что число коллективных обращений увеличилось на 27 фактов и составило 257 обращений.
Источник в ведомстве, также подчеркнул, что за прошедший период глава Согда Абдурахмон Кодири в рамках Дней приема граждан принял по личным вопросам 1 тысячу 514 человек из числа жителей области.
Читайте также
- Цветение у памятника Саидо Насафи
- Ответ Мохбера Трампу: Ормузский пролив принадлежит Ирану и останется таковым
- Из XXI века в сказку древних времен: интересные факты о «Худжандской крепости»
- В Файзабаде мужчину задержали по подозрению в убийстве жены
- В Истаравшане снизилось число браков, рождений и смертей
- Интернет-магистраль Душанбе — Хорог — Кульма будет запущена до конца сентября 2026 года