Президент в столице сдал в эксплуатацию дом для таджикских милиционеров
В честь Дня таджикской милиции сегодня утром президент республики Эмомали Рахмон по столичной улице Сохили (Набережная) сдал в эксплуатацию девятиэтажный дом, построенный для сотрудников МВД страны, об этом «АП» сообщил источник в МВД Таджикистана. Дом, в котором имеются шесть трехкомнатных, 30 двухкомнатных и 14 однокомнатных квартир, построен на сумму свыше 12 млн. сомони.
В честь Дня таджикской милиции сегодня утром президент республики Эмомали Рахмон по столичной улице Сохили (Набережная) сдал в эксплуатацию девятиэтажный дом, построенный для сотрудников МВД страны, об этом «АП» сообщил источник в МВД Таджикистана.
Дом, в котором имеются шесть трехкомнатных, 30 двухкомнатных и 14 однокомнатных квартир, построен на сумму свыше 12 млн. сомони.
Обладателями квартир в доме будут, в основном, семьи погибших при исполнении служебного долга милиционеров, инвалиды и ветераны органов внутренних дел Таджикистана.
Читайте также
- Гариб-Абади: Ормузский пролив может быть закрыт и открыт только по распоряжению Ирана
- Объем промышленного производства в Гиссаре достиг 106,4 млн сомони
- Раҳмон поручил создать узбекские школы в Турсунзаде
- Глава МИД Ирана: политика США в отношении Ирана и региона основана на «крайней опоре на ложь»
- Филиал МГУ в Душанбе сотрудничает с более чем 40 зарубежными учреждениями
- Представитель Парламента Таджикистана принял участие в международной конференции в честь 35-летия Государственной независимости Узбекистана